Общий аккаунт ( обновлен 3 мая )   Форум
января 10, 2009

Radio Alarm – радио будильник в iPhone

Radio Alarm радио будильник в iPhone

Программа задумана как замена встроенного будильника в iPhone. Напоминает радио-часы из фильма “День сурка”. В назначенное время вместо стандартных рингтонов включается интернет радиостанция. Кроме предустановленных станций, есть возможность задать свой источник трансляций. Вот только пользоваться этим приложением я не рекомендую.

Если в момент включения по каким-либо причинам нет сигнала, то вы ничего не услышите. Резервного варианта не предусмотрено. Кроме того, при отключение дисплея iPhone, происходит и отключения wi-fi т. е. будильник тоже не сработает. При закрытии программы, будильник отключается совсем. Единственный вариант заставить  все работать – это снять в настройках телефона  ограничение на время отключения дисплея и оставите активным программу. Правда в таком режиме батарейки хватит не надолго. Придется подключить питание или поставить телефон в док станцию. Но и здесь засада, экран часов выводит информацию только в горизонтальном режиме. Чтобы посмотреть время придется наклонять голову влево на 90 градусов.

Radio Alarm радио будильник в iPhone

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

1 Комментарий к “Radio Alarm – радио будильник в iPhone”

  1. Мария - декабря 29, 2009 19:56

    Это очень просто)))

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.