Общий аккаунт ( обновлен 9 февраля )   Форум
марта 29, 2011 iphone-gps.ru 2013-06-06

Measure Map 1.2: неизмеримые возможности универсальной рулетки для iPhone

Measure Map 1.2: неизмеримые возможности универсальной рулетки для iPhone

Народная мудрость гласит: «Нельзя объять необъятное!». Однако измерить часть это самого «необъятного» вполне возможно при помощи обыкновенной рулетки, функциональной, хоть не очень удобной. Но век технологий предлагает решить и эту проблему. Долой порезанные об острые края пальцы и ограничение делений на рулетке обыкновенной! Встречайте новый виртуальный измерительный прибор – Measure Map! Для его установки вам понадобятся ваш iPhone и $1.99. А о многочисленных возможностях новой версии приложения 1.2 читайте дальше.

Неважно, архитектор вы, географ-любитель, строитель или просто человек, которого затянула «трясина» домашнего ремонта, приложение Measure Map 1.2 поможет вам в измерении любых площадей с точностью самого придирчивого аккуратиста. Маленькая утилита, разработанная Виктором Алонсо, действительно творит чудеса, когда речь заходит о вычислениях и измерениях всего и вся:

Measure Map 1.2: неизмеримые возможности универсальной рулетки для iPhone

- совместимое с iOS 4.0, то есть с iPhone, iPad и iPod touch 4, приложение измеряет дистанции, периметры и площади с точностью лазера, учитывая при измерении природные изгибы поверхности земного шара. Причем одинаково быстро и аккуратно вычисляются как большие (до нескольких тысяч километров), так и маленькие (несколько метров) маршруты и пространства.
- простота и удобство в использовании: «прицельтесь» вашим телефоном в какую-либо конкретную точку, отметьте ее, затем проделайте то же самое действие в любом направлении, «пришпилив» с помощью виртуальной булавки другую точку в пространстве. И меряйте на здоровье полученный отрезок в миллиметрах, сантиметрах, дюймах, ярдах, метрах, квадратных милях, гектарах и километрах (с полным списком доступных вычислительных единиц ознакомьтесь на сайте iTunes).
- все полученные измерения можно с легкостью переслать по e-mail или через iTunes друзьям.
- отличительной чертой является возможность выбрать путь, маршрут и расстояние в любом регионе при помощи знаменитого веб-приложения Google Maps (в нескольких режимах просмотра – Map, Satellite или Hybrid).
Возможности пространственных измерений таким образом можно уже исчислять миллионами. А каждый пользователь вне зависимости от рода деятельности уж и сам найдет, что измерить, главное – под рукой всегда будет удобная виртуальная рулетка Measure Map, пользоваться которой легко и быстро.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: