Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
марта 14, 2016 iphone-gps.ru 2016-03-14

iPhone и iPad запрещено раздавать в качестве подарков на промо-акциях

iPhone и iPad запрещено раздавать в качестве подарков на промо акциях

Компания Apple запретила раздавать бесплатно в рамках промо-акций свою продукцию. Об этом говорится в новом руководстве для сторонних компаний, опубликованном Apple в прошлом году.

В руководстве для сторонних фирм говорится, что раздавать в качестве подарков продукцию Apple, в том числе iPhone и iPad, на промо-акциях сторонних компаний запрещено. Если компания всё же хочет сделать своим клиентам подарки в виде продуктов Apple, то ей предварительно необходимо согласовать это с американским гигантом, в противном случае её ждёт большой штраф.

Исключение составляет лишь мультимедийный плеер iPod touch. Apple разрешает сторонним компания раздавать плееры в качестве подарков в рамках рекламных кампаний, но при условии, что они закажут партию как минимум из 250 штук iPod touch.

Отмечается, что продукция Apple, в частности, iPhone и iPad, часто используются в различных промо-акциях. Другие компании используют узнаваемость устройств Apple для продвижения собственных услуг или продуктов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.