Discovr Apps – удобный и наглядный поиск по AppStore

декабря 9, 2011

Discovr Apps удобный и наглядный поиск по AppStore

Сколько в AppStore сейчас приложений? Несколько сот тысяч, и с каждым днем становится больше. Популярные программы для iPhone занимающие верхние позиции рейтинга всем давно известны. Новинки, какие бы они хорошие не были, могут надолго попасть в дальний угол этого огромного магазина. И пылится там пока разработчики не начнут активно рекламировать свой продукт. Apple пора бы давно сделать полноценный поиск по содержанию. А пока этого нет, и простым пользователям приходится перелистывать тысячи страниц в категориях, что бы найти подходящее приложение.
Discovr Apps позволяет избежать этого занудства, открывая нам другой вид на Appstore.

Discovr Apps удобный и наглядный поиск по AppStore

Это немного другой взгляд на знакомый нам AppStore. Здесь поиск осуществляется не по категориям и рейтингам, а по схожим приложениям. Если вы, например, ищите векторный редактор для iphone, то достаточно найти только одну программу, а Discovr Apps сам предложит другие приложения для этих целей. Результаты поиска наглядно представлены как связь элементов. Каждый новый найденный обьект обладает своими связями, и так можно обойти весь магазин.
По каждому приложению можно получить краткую информацию из описания и посмотреть рабочие экраны.

Программа была временно бесплатной, на тот момент пока я писал обзор. Но перед самой публикацией у нее вдруг появилась цена Discovr Apps удобный и наглядный поиск по AppStore

Скачать файл ipa: Discovr Apps

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS