Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 1, 2012 iphone-gps.ru 2012-05-01

Free Music Download: закачка музыки на iPhone

Free Music Download: закачка музыки на iPhone

Согласитесь, загружать музыку на айфон только через iTunes не очень-то удобно. Если фотографии и тексты можно загружать прямо в память телефона, пересылать по почте, то почему с музыкой все так сложно? Если вам надоела необходимость синхронизации с компьютером, попробуйте приложение Free Music Download.

Это одновременно и браузер, менеджер закачек, файловый менеджер музыкальных файлов и плеер. Но главное, с его помощью можно слушать и скачивать аудиофайлы прямо с веб-страничек. Заходите на сайт через браузер приложения, например, тот же Вконтакте. Включаете проигрывание любой аудиозаписи, а затем нажимаете кнопку Rip All Music – и скачивание файлов начинается. Во вкладке Downloads можно управлять ходом закачки – приостановить, отменить, рассортировать по папкам. Скачанную песню можно редактировать – менять название, добавить текст и обложку альбома. Есть также стандартные вкладки, как и в iPod – плейлисты, артисты, песни, с той разницей, что все их можно редактировать прямо на телефоне.

Free Music Download: закачка музыки на iPhoneFree Music Download: закачка музыки на iPhone

Free Music Download скачивает как проигрываемые в браузере песни, так и файлы, загружающиеся по ссылке. В закладках приложения уже есть несколько ресурсов с музыкой, доступной для бесплатного скачивания. Также можно загружать и видеофайлы. Кроме того, все скачанные трэки можно легко перенести на компьютер: для этого подключите iPhone к iTunes, выберите в списке установленных приложений FreeMusic и перетащите все файлы из FreeMusicDownloads на рабочий стол. Подробнее о переносе файлов из приложения в медиатеку iTunes и жесткий диск – здесь

Free Music Download: закачка музыки на iPhone

Free Music Download пойдет на iPhone, iPod touch, and iPad, если стоит прошивка 4.0 и выше. Бесплатная версия приложения позволяет загрузить 15 песен. Pro-версия без ограничений стоит $0.99

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 4.5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: