Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
июля 15, 2012 iphone-gps.ru 2012-07-15

Yell – гид большого города [Free]

Yell гид большого города [Free]

Yell гид большого города [Free]

Приложение для iPhone – Yell создано помочь ориентироваться в городе. Если вы, к примеру, желаете пойти перекусить, в программе достаточно задать улицу вашего пребывания и за считанные секунды получить информацию по всем ресторанам, находящимся рядом. Приложение не ограниченно лишь ресторанами. Здесь также можно найти: бары, кафе, АЗС, аптеки или же выбрать обьекты из десятков других категорий. Если вкратце, то Yell является справочником, который за несколько секунд даст вам информацию о нужном месте.

Yell гид большого города [Free]

У Yell довольно большая география городов России – найти можно все большие города страны. Приложение интересно тем, что поможет не только туристам, но и резидентам города. На это есть несколько причин. Побывав в каком-нибудь заведении, вы можете оставить свою оценку, и отзыв, рассказав, что понравилось и не понравилось соответственно. Также, вы можете почитать отзывы других людей. Yell покажет, где находится заведение на карте и даже дополнит это фотографиями, что бы вы не потерялись. Ну а в дополнение к этому можно получить на телефон искомого места и тут же сделать звонок с iPhone.

Yell гид большого города [Free]

Интересным Yell будет и для предпринимателей – свою фирму можно добавить самостоятельно, записав все нужные адреса, телефоны, сделав несколько качественныъ фотографий. Искать же кафе, бар или полиграфическую компанию можно не только по адресу, но и по названию. Если вы не знаете ни одного названия торгового центра и понятие не имеете, на какой улице он находиться – не беда. Просто выберите рубрику “Торговые центры”, и приложение самостоятельно покажет на карте десятки интересных для вас мест.

Yell гид большого города [Free]

Программа для iPhone приятно удивило и порадовало большим каталогом заведений. Люди оставляют свои отзывы, делятся впечатлениями – всегда знаеш, где людно, а где можно приятно провести время в узком кругу людей.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.