Общий аккаунт ( обновлен 20 июня )   Форум
июля 29, 2012 2012-07-29

Ducati Challlange – гоняем на двух колесах

Ducati Challlange гоняем на двух колесах

Ducati Challlange гоняем на двух колесах

Игра, о которой пойдет речь, напрямую связана с компанией Ducati – монстром в мире двухколесных железных коней. Правда обидно, что некогда великая компания сегодня оценивается дешевле, чем студия разработавшая программу для iPhone – Instagram, которую Facebook купила не так давно. Тем не менее, сегодня речь пойдет не о деньгах, а о действительно неплохой гонке на мотоциклах Ducati Challange.

Пользователя встречает хорошая графика. Да и музыкальное сопровождение на высоте, правда подобрана не самым лучшим образом. При первом заходе пользователю предлагают создать свой профиль, который при желании легко поменять в разделе “Профайл”. При входе в каждое подменю предлагается небольшая инструкция, дающая пояснения: довольно странно говорить, для чего существуют “Опции”, но так уж задумали разработчики. Игра синхронизируется с Game Centre.

Ducati Challlange гоняем на двух колесах

Как и в большинстве игр подобного жанра, существует два режима игры – одиночная карьера и многопользовательская игра. По задумке, играть можно лишь по Wi-Fi и максимум троим игрокам. Карьера начинается с выбора сложности и сразу предлагает ринуться в бой: ни тебе выбора мотоцикла, ни любых других дополнительных возможностей.

Ducati Challlange гоняем на двух колесах

Графика в самой игре по качеству существенно ниже большинства гоночных игр, но не всё так плохо. Управление во многом продумано на достойном уровне, и мотоцикл чувствует буквально каждое изменение положения планшета. Во время игры трудностей с вождением не возникает и мотоцикл хорошо себя ведет даже на резких поворотах, а система автоматического положения позволяет оставаться на трассе.

Ducati Challlange гоняем на двух колесах

В зависимости от выбранной сложности зависит и трудность самой игры, хотя и на легком уровне стоит хорошенько постараться водить железного коня, так как противники не так уж плохи. Не понравилось и то, что во время игры музыка исчезает и кроме назойливого звука жужжания мотора не остается ничего.

Игра не оставила какого-то особого впечатления, как с этим справились N.O.V.A. 3 или Real Racing 2 HD, но для любителей мотоциклов может составить значительный интерес, а хорошое управление позволит насладиться от души.

Полная версия

Установить из AppStore

Бесплатная версия

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.