Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 21, 2012 iphone-gps.ru 2012-10-22

iStudiez – удобный планировщик для студента

iStudiez удобный планировщик для студента

iStudiez удобный планировщик для студента

На первый взгляд это вполне обычный планировщик задач с дополнительными функциями, заточенными для студентов и школьников, но если посмотреть внимательнее, то именно эти дополнительные функции играют решающую роль при выборе органайзера для учёбы. Три года назад загрузив IStudiez, я несколько был озадачен неудобностью заполнения и, на первый взгляд, громоздким интерфейсом, и, удалив её, на некоторое время забыл о её существовании. Но позже, а именно два семестра назад, я встретился с этим, не побоюсь этого слова, Чудом снова.

iStudiez удобный планировщик для студента iStudiez удобный планировщик для студента

Среди них есть простой планировщик уроков (пар) с красивыми значками и даже выбором цвета для каждого предмета, вот например вы заранее знаете, что в каком-то предмете вам нужно быть особенно прилежным, так отметьте его красным, и уже на подсознательном уровне вы будете постоянно видеть, что этот предмет важен особенно.

iStudiez удобный планировщик для студента

Так же в IStudiez можно записать домашнее задание на каждый день и, включив функцию, оно будет всплывать у вас на экране в качестве уведомления в заданное время. Особенно стоит отметить, что к каждому предмету можно привязать профиль преподавателя, с его фамилией, инициалами, а так же телефоном, электронным адресом и даже фотографией.

iStudiez удобный планировщик для студента

Недавно программа получила важные обновления. В связи с массовым помешательством на «облачных» сервисах, у IStudiez появился сервер для сохранения ваших данных. Это значит что при покупке любого нового устройства (или обновлении прошивки в старом), вы можете скачать, ранее сохраненные вами данные, так же ваше расписание будет доступно одновременно и со всех имеющихся у вас устройств поддерживающих данное приложения. И это не может не радовать, так как ввод данных хоть и в удобном виде у меня занял около часа (9 предметов на один семестр).
Перейдём к техническим особенностям программы. Программа доступна для IPhone с IOS не ниже 4.1 и их больших братьев(IMac и MacBook). По поводу новой IOS 6 разработчики не дают прямого ответа, по факту приложение работает, но возможны «вылеты». Команда, работающая над программой, обещает, что в скором времени и эти небольшие неудобства будут исправлены.
В заключении обзора скажу, что данное приложение будет категории «MUST HAVE» для всех студентов и школьников которые заботятся о том чтобы не забыть имя преподавателя или важное домашнее задание, ведь у всех нас память далеко не идеальна.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: