Общий аккаунт ( обновлен 14 февраля )   Форум
ноября 25, 2012 iphone-gps.ru 2012-11-26

Примерь виртуальные часы

Примерь виртуальные часы

Примерь виртуальные часы

Немецкая компания Botta-Design, специализирующаяся на производстве часов, выпустила специальное приложение для владельцев iPhone, которое позволяет «примерить» новые часы UNO 24.
Виртуальные часы верно отображают дату и время, синхронизируясь с временем на девайсе. Их особенность заключается в нестандартном способе отображения времени.

Стрелка часов ориентируется на позицию солнца на небе. Она проходит на циферблате все 24 часа, а после пересечения временного промежутка равного «нулю» меняет дату.
Само приложение будет работать после загрузки специального документа отсюда и его дальнейшей распечатки. необходимо вывести на принтере нарисованный браслет с логотипом компании и надеть его себе на руку.

Примерь виртуальные часы

Примерь виртуальные часы

Также приложение Botta-Design позволяет сфотографировать свое запястье с «часами», а затем сохранить фото или поделиться им с друзьями.
Компания стала первой часовой компанией в мире, предложившей пользователям «одеть» себе на руку виртуальные часы.

Примерь виртуальные часы

Примерь виртуальные часы

Новая технология, представленная компанией Botta-Design в одноименном приложении, является уникальной в своем роде. Виртуальные магазины все больше набирают популярность. И если технологии будут развиваться дальше в данном и других сопутствующих направлениях, то, возможно, в будущем мы сможем спроецировать в пространстве или даже подержать в руках объект в реальном времени.

Приложение является отличным маркетинговым ходом компании Botta-Design. Такое выступление заслуживает похвалы.
Приложение бесплатное, скачать можно по ссылке далее.

Сайт компании Botta-Design.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: