Общий аккаунт ( обновлен 20 июня )   Форум
декабря 4, 2012 Автор: 2012-12-04

Sky Gamblers: Storm Raiders – от винта

Sky Gamblers: Storm Raiders от винта

Sky Gamblers: Storm Raiders от винта

Вышла новая игра из серии авиасимуляторов для iPhone – Sky Gamblers. В этой части нам предстоит летать на винтовых самолетах времен второй мировой войны. Задачи самые разные: защищать города, бомбить вражеские укрепления, участвовать в ближних боях. Все это по картам реальных мест сражений, а именно: Перл-Харбор, Мидвей, Побережье Дувра, Франция и, конечно, Германия. И все это очень хорошего качества.

Sky Gamblers: Storm Raiders от винта

Игра поддерживает как однопользовательский режим, так и многопользовательский. В однопользовательском режиме можно пройти кампании. Их две – Asia – Pacific War и Battle of Britain. В каждой кампании по шесть уникальных и увлекательных миссий.

Кокпит полностью интерактивный. Все приборы показывают реальные данные. Перед вами: спидометр, высотомер, кнопки управления скоростью, кнопку форсажа двигателя, радар, переключатель тактики, кнопки управления оружия и включения автопилота. А настроить под себя управление самолетом можно пройдя в Пауза – Control Settings.

Sky Gamblers: Storm Raiders от винта

Sky Gamblers: Storm Raiders от винта

Sky Gamblers: Storm Raiders от винта

Разработчики симулятора качественно отрисовали воздушное и наземное пространство, игра достаточно реалистична. Например, когда в вас попадают, видно как болтается и отваливается обшивка самолета. Весь процесс игры сопровождается тематической музыкой и различными звуковыми эффектами. Дизайнеры игры, качественно поработали над различными погодными явлениями. Во время игры вы сможете увидеть рассеянный свет в атмосфере, радугу на небе, прозрачные капли дождя, туман и многое другое!

Storm Raiders имеет плотную интеграцию с Game Centre, iCloud и AirPlay.

Цена $4.99.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.