Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 10, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-02-10

Nostalgio – рамочки для фотографий

Nostalgio рамочки для фотографий

Nostalgio рамочки для фотографий

Для всех любителей фотографии и красивых рамок у меня сегодня в обзоре приложение Nostalgio для iPhone. Чем оно интересно и примечательно? Наверное тем, что качественно выполнено и им удобно пользоваться…но давайте обо всем по-порядку.

Приложение представляет из себя создавалку плиточной фотографии, то есть когда в одном файле представлены несколько фотографий. В начале программа предлагает нам выбрать одну из видов рамок.

Nostalgio рамочки для фотографий

После выбора рамки, приложение вам покажет все основные возможности и способы взаимодействия с приложением, благодаря простому туториалу.

Nostalgio рамочки для фотографий

Во время работы вы можете делать очень многие вещи, например менять вид рамки с уже встроенными фотографиями, менять цвет рамки, добавлять всевозможные скругления. Также стоит упомянуть тот факт, что все рамки могут быть в трех ориентациях, а именно в портретной, ландшафтной и квадратной, что меняется абсолютно без каких либо трудностей.

Nostalgio рамочки для фотографий

В итоге получается такая вот симпатичная фотография, которую можно сохранить в фотоальбом, а так же поделиться ею в социальных сетях прямо из приложения.

Nostalgio рамочки для фотографий

Подводя итог, хочется сказать, что я выбрал это приложение среди аналогов по многим причинам: оно стоит 33р. за обе версии для iPhone и iPad, причем в эту цену входит весь контент и ничего докупать не придется, рекламы так же нет плюс ко всему программа справляется отлично со своими задачами, нигде не подтормаживает, есть поддержка социальных сетей. Вот! Nostalgio рамочки для фотографий В итоге понравилось всё и Nostalgio получает от меня 10 из 10.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: