Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 4, 2013 iphone-gps.ru 2013-07-02

SkyView Explore the Universe – открой для себя космос

SkyView Explore the Universe открой для себя космос

SkyView Explore the Universe открой для себя космос

Бывает так, смотришь на ночное небо и видишь яркую звезду, но не знаешь, что это. Но есть в AppStore то, что помогло бы не только профессиональному астроному, но и любителю вселенной, конечно же владельцу IPhone при этом. Skyview explore the universe. Довольно интересное приложение для, по которому можно узнать, что находится на небосводе.

SkyView Explore the Universe открой для себя космос

Интерфейс полностью на английском.

Программа подключается к камере устройства и накладывает на изображение с камеры звезды, созвездия, планеты, туманности и даже космические спутники в реальном времени

, в отличии от других приложений, на которых просто космос, а тут картинка камеры совпадает с объектами программы, что позволяет легко ориентироваться на небе (но изображение не всегда точное, бывает небольшая не со стыковка вида с камеры и звезд приложения). С ним можно узнать траекторию и время передвижения данной планеты или звезды по небу.

SkyView Explore the Universe открой для себя космос

При нажатии на объект, программа пишет краткое его описание. Также имеется каталог и поиск небесных тел, если мне к примеру нужен Сатурн, я выбираю в разделе его в разделе “Solar Systems”, и тут же появляется стрелка указывающая где он находится. Обойдется это творение terminal eleven за 2 доллара, или 66 рублей.

Автор: Николай Почепа

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: