
У нас для обзора игра Cut the Buttons. У приложения довольно оригинальный геймплей, но все равно она чем-то напоминает Fruit Ninja и Cut the Rope. А еще там есть ножницы! Вся суть игры состоит в том, чтобы умело обращаясь с ножницами на экране, срезать пуговки с кусочка ткани. В меня спросите: “И все???”. Да! И всё, но это очень затягивает своей необычностью происходящего.
В игре есть два режима: аркадный и классический. В аркадном режиме вы можете резать пуговицы до бесконечности, как говорится, в свое удовольствие!
Классический режим представляет собой то же самое, но с условием того, что можно пропустить три пуговки, т.е. не успели срезать три пуговицы – давай до свидания! Единственная сложность в том, что скорость постоянно увеличивается.
В приложении есть свой магазин в котором можно купить за деньги разнообразные дополнения начиная от красивого интерфейса и заканчивая всевозможными бонусами, которые могут упростить игру, сохранить жизни и т.д.
Мне игрушка в целом понравилась! Этакий тайм-киллер, причем за приемлемую цену в 33р. за версию для iPhone и версию для iPad так же за 33р. От меня Cut the Buttons получает 9 из 10 только за то, что некоторые идеи были позаимствованы у приложений Fruit Ninja и Cut the Rope. Рекомендую, как минимум, попробовать.
|
|
|