Общий аккаунт ( обновлен 20 марта )   Форум
марта 5, 2013 Автор:

Cut the buttons – пуговичный нидзя

Cut the buttons пуговичный нидзя

Cut the buttons пуговичный нидзя

У нас для обзора игра Cut the Buttons. У приложения довольно оригинальный геймплей, но все равно она чем-то напоминает Fruit Ninja и Cut the Rope. А еще там есть ножницы! Cut the buttons пуговичный нидзя Вся суть игры состоит в том, чтобы умело обращаясь с ножницами на экране, срезать пуговки с кусочка ткани. В меня спросите: “И все???”. Да! И всё, но это очень затягивает своей необычностью происходящего.

Cut the buttons пуговичный нидзя

В игре есть два режима: аркадный и классический. В аркадном режиме вы можете резать пуговицы до бесконечности, как говорится, в свое удовольствие! Cut the buttons пуговичный нидзя

Cut the buttons пуговичный нидзя

Классический режим представляет собой то же самое, но с условием того, что можно пропустить три пуговки, т.е. не успели срезать три пуговицы – давай до свидания! Cut the buttons пуговичный нидзя Единственная сложность в том, что скорость постоянно увеличивается.

Cut the buttons пуговичный нидзя

В приложении есть свой магазин в котором можно купить за деньги разнообразные дополнения начиная от красивого интерфейса и заканчивая всевозможными бонусами, которые могут упростить игру, сохранить жизни и т.д.

Cut the buttons пуговичный нидзя

Мне игрушка в целом понравилась! Этакий тайм-киллер, причем за приемлемую цену в 33р. за версию для iPhone и версию для iPad так же за 33р. От меня Cut the Buttons получает 9 из 10 только за то, что некоторые идеи были позаимствованы у приложений Fruit Ninja и Cut the Rope. Рекомендую, как минимум, попробовать. Cut the buttons пуговичный нидзя

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.