Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 10, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-04-10

ГДЗ – дай списать домашние задание [Free]

ГДЗ дай списать домашние задание [Free]
ГДЗ – незаменимая вещь для школьника! Но вот проблема – родители зачастую против, чтобы простые школьники, пользовались этой чудо-книжкой! К счастью, в App Store есть очень полезная программа, которая так и называется «ГДЗ». Программа несомненно нужная, а главное удобная, но, уже по традиции, обо всем по порядку.

ГДЗ дай списать домашние задание [Free]

Программа для iPhone ГДЗ представляет собой сборник всевозможных решебников для 5,6,7 и так делее, вплоть до 11 класса! Программа будет полезна школьникам: во-первых, всегда есть возможность проверить правильность выполнения домашнего задания, во-вторых, так как программа мобильная, то использовать решебник можно не только дома, но и в школе (по мере надобности, разумеется), ну и в –третьих, родители могут и не узнать, что у Вас есть чудо-приложение с решением всех задач!

ГДЗ дай списать домашние задание [Free]

Так же программа пригодится родителям: у Вас всегда будет возможность проверить, правильно ли Ваш ребенок сделал домашнее задание, и к тому же не обязательно прятать книгу с решением, достаточно просто забрать телефон с собой на работу.
Но вернемся к самой программе. Как отмечалось ранее, программа включает в себя большое количество решебников с 5 по 11 классы, по разным предметам, начиная математикой и заканчивая немецким языком!

ГДЗ дай списать домашние задание [Free]

Все что Вам нужно сделать, это выбрать класс, предмет и собственно сам учебник.

ГДЗ дай списать домашние задание [Free]

Но не все так просто – с этого момента начинается самое интересное: хотя приложение само по себе бесплатное, книги-то в нем платные! Расценки, правда, не такие как в книжном магазине, но все равно, придется заплатить минимум 33 рубля, чтобы получить ответы хотя бы к одному учебнику. Все же такой поворот событий не очень приятен.

ГДЗ дай списать домашние задание [Free]

В завершении скажу, что приложение все-таки стоит установить, хотя бы для проверки знаний своего чада. И, согласитесь, все-таки 33 рубля не такие большие деньги, поэтому можно разок и совершить покупку.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: