Общий аккаунт ( обновлен 4 августа )   Форум
февраля 14, 2014 2014-02-14

Ультратонкий iPhone 6 получит новую LED-подсветку

Ультратонкий iPhone 6 получит новую LED подсветку

Новый смартфон iPhone будет гораздо тоньше и легче предшественников. Об этом говорится в новом докладе LED Inside.

По сведениям аналитиков из LED Inside, ссылающихся на собственные источники, iPhone 6 будет действительно тоньше, нежели iPhone 5/5s. Это станет возможным благодаря использованию новой LED-подсветки экрана, толщиной около 0,4 мм, что на 0,2 мм меньше, чем у iPhone 5s. При этом диагональ дисплея составит 4,7 дюйма. О большом iPhone 6 с 5,5-дюймовым экраном в отчете не сказано ни слова.

Также аналитики отмечают, что официальная презентация нового 4,7-дюймового iPhone состоится в июне 2014 года. Это противоречит ранее появившееся информации, согласно которой анонс iPhone 6 состоится в сентябре. Причем, она звучит более правдоподобно, поскольку Apple уже который год подряд представляет новый смартфоны осенью.

Также источники сообщили, что в этом году Apple выпустит совершенно новый планшет iPad. Он будет оснащен 12-дюймовым сенсорным экраном с ультратонкой LED-подсветкой. И, как и iPhone 6, новый iPad будет тоньше других ныне представленных на рынке яблочных планшетов. Дата его выхода не уточняется.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.