Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 14, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-04-14

Как перенести контакты из sim на iphone

Как перенести контакты из sim на iphone

Здравствуйте, дорогие читатели! Уверен, что у вас, когда вы преобрели новый iPhone, возник один очень значимый вопрос. Я говорю о переносе списка контактов с SIM-карты на iPhone. Да, можно придумать много способов как это сделать, но зачем? Ведь есть один единственный верный и правильный способ, о котором я сегодня и расскажу.

Сразу хочу предупредить, дабы избежать последующий полет камней в мой огород –

если у вас есть контакты, в названии которых содержатся различная символика (например $,€,¥ и прочие), то велика вероятность, что если у iPhone возникнут проблемы с этими символам

и (а они, скорее всего возникнут). То iPhone просто не перекопирует эти контакты в устройство, дабы избежать засорения всего контакт листа в частности и телефона в целом. Перед импортом контактов с SIM на iPhone, подчистите эти записи.

Для того, чтобы перенести контакты из sim на iphone, нам всего-то и понадобится телефон. Никаких проводов или компьютеров – всё очень просто.

Шаг 1.
Заходим в нашем любимом iPhone в приложение “Настройки”.

Как перенести контакты из sim на iphone

Шаг 2.
Далее ищем подменю, которое имеет название “Почта, контакты, календари” и заходим в него, нажав на соответствующую надпись.

Как перенести контакты из sim на iphone

Шаг 3.
Когда мы зашли в меню, описанное выше, скролим где-то в центр и видим надпись “Импортировать контакты SIM”. Набравшись мужества и уверенности, нажимаем на неё.

Как перенести контакты из sim на iphone

Шаг 4.
Ждем некоторое время и радуемся, ведь теперь, когда вы зайдете в свой список контактов посредством захода в “Телефон” > “Контакты” (или просто “Контакты”), то он преобразится – в нем появятся все ваши контакты, разбитые в алфавитном порядке.

Как перенести контакты из sim на iphone

Ну вот и всё! Теперь ваши контакты находятся на своем положенном месте, а мы довольны.
Удачного проведения данной операции, друзья!
Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(11 голосов, в среднем: 4.5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: