Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
июня 9, 2013 Автор: 2013-06-09

Gangstar Vegas – Добро пожаловать в Лас-Вегас!

Gangstar Vegas Добро пожаловать в Лас Вегас!

Совсем недавно компания Gameloft, известная своими многочисленными играми для мобильных устройств, представила четвертую часть игры из серии Gangstar. Новая часть игры получила название Gangstar Vegas, из которого понятно, что действия игры будут происходить в известном городе США – Лас-Вегасе.

Gangstar Vegas Добро пожаловать в Лас Вегас!

Напомню, что серия игр Gangstar – это ничто иное, как мобильная GTA, а главным отличием является то, что в Gangstar разработчики используют реальные города.

В новой части игры было увеличено игровое пространство в девять раз, по сравнению с предыдущей частью.

Вам придется пройти 80 захватывающих миссий. В игре используется физический движок HAVOK, позволяющий выполнять головокружительные трюки, а также в игре была намного улучшена графика.

Gangstar Vegas Добро пожаловать в Лас Вегас!

С самого запуска игры начинается игровой сюжет, так что следите внимательнее, чтобы ничего не пропустить. В игре вам будет доступен любой транспорт передвижения: от мотоциклов и машин до истребителей. Кстати, с машинами вышел большой минус: они получились бронированными. Сколько я не пытался их разбить, они оставались как новыми, даже стекло не треснуло. Также в игре вы сможете приобрести всевозможное оружие, даже использовать электрогитару для плохих целей. Так как Лас-Вегас – это город казино, то и в игре вы сможете поучаствовать в азартных играх и сорвать денежный банк. В игре доступна система навыков, улучшение снаряжения и возможность изменять свой внешний вид.

Gangstar Vegas Добро пожаловать в Лас Вегас!

Gangstar Vegas доступна в AppStore за 229 рублей, также в игре присутствуют внутреигровые покупки, хотя они не такие навязчивые, как в «фримиум» играх. Игра уже доступна в общем аккаунте, наряду с другими хитами App Store.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.