Концепт 5,7-дюймового iPhone [Видео]

июня 24, 2013

Концепт 5,7 дюймового iPhone [Видео]

Как нам всем известно, компания Samsung получила популярность на рынке своими «планшетофонами». И по данным Reuters, которые ссылаются на свои надежные источники, Apple тоже решила начать производство «лопат». Не понятно, станет ли это концептом iPhone 6, или совсем другого устройства с 5,7-дюймовым и 4,7-дюймовым экраном, вот новый слух из раздела яблочных.

T3 представили пару минутный ролик, в котором они представляют себе новый iPhone с огромным дисплеем. iГаджет будет оснащен 5,7-дюймовым Full HD экран, с разрешением 1920×1080 пикселей (386 ppi),высокопроизводительным процессором A7, и новой оперативной системой IOS 7. Весить девайс будет 180г. (к сравнению вес iPhone 5 составляет 112 г.).

Концепт 5,7 дюймового iPhone [Видео]

Размеры всех iPhone составляются так, что бы ими можно было с легкостью управлять одной рукой. И именно поэтому Apple изначально было против смартфонов с большими экранами. Даже на iPhone 5 экран вырос, но не стал шире. Сделать модель с 5,7-дюймовым экраном которая помещалось бы в руке будет не простой задачей для фирмы. Можно предполагать что рамка экрана станет меньше, и корпус телефона будет тоньше.

ВИДЕО

Автор: Николай Почепа

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS