Общий аккаунт ( обновлен 26 ноября )   Форум
июля 3, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-07-03

Cartoon Face – веселые эффекты [Free]

Cartoon Face веселые эффекты [Free]
Если вы хотите развеселиться или заставить улыбнуться своих близких и друзе, подарите им шарж «Дорого» – скажите Вы, «совсем нет» – отвечу я Вам! С поддержкой App Store и приложением для iPhone «Cartoon Face» вы можете создать мультяшную карикатуру из фотографий просто, быстро, и бесплатно!

Но, даже если Вы не сторонник мультяшных приколов, приложение все равно Вас порадует. Cartoon Face обладает очень большим количеством разнообразных карикатурных эффектов (более 20) среди которых (помимо мультяшных больших глаз) есть вполне реалистичные, такие например, как подмигивание, улыбка, грусть или хитрая ухмылка, а так же пародийные – Марсианин, человек – лампочка, толстяк и так далее.

Cartoon Face веселые эффекты [Free]

Предлагаю разобраться с управлением, хотя разбираться, по большому счету, не в чем, так как, благодаря простому и понятному интерфейсу у Вас вряд ли возникнут вопросы.
Для начала выбираем фотографию для обработки. Выбрать можно из галереи телефона или сделать новый снимок. Выбираем фотографию и загружаем ее в приложение, далее изображение сохраняется на сервере приложение (не стоит пугаться, фотография не будут доступна для просмотра и будет автоматически удалена через 24 часа).

Cartoon Face веселые эффекты [Free]

Как только изображение загрузилось, можно смело приступать к выбору эффекта. К слову, не спешите закрывать приложение, если слишком долго «бегает ромашки» и горит надпись «загрузка» или «обработка», загружаются изображения действительно долго (около 5 минут).

Cartoon Face веселые эффекты [Free]

После того, как Вы выбрали эффект, изображение сохраняется в галереи телефона, и Вы можете отправить смешную карикатуру другу по почте, при помощи Facebook или Twitter.

Cartoon Face веселые эффекты [Free]

Хорошее настроение Вам и Вашем друзьям просто гарантировано с приложением «Cartoon Face»!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.