Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 17, 2013 iphone-gps.ru 2013-07-17

Футуристический концепт iPhone 6

Футуристический концепт iPhone 6

Этой осенью состоится официальный анонс смартфона iPhone 5S, который внешне будет похож на предшественника. А вот iPhone 6, который выйдет не раньше следующего года, должен удивить нас своим дизайном. Мы, правд, пока точно не знаем, как будет выглядеть смартфон Apple восьмого поколения. Но это не мешает дизайнерам создавать концепты новинки.

Очередной концепт iPhone 6 представили дизайнеры из Designed by M. По их мнению, футуристический iPhone 6 будет кардинально отличаться от предыдущих версий смартфонов Apple. Концептуальный смартфон получил название 6M.

Футуристический концепт iPhone 6

Аппарат, запечатленный на рендерах, представлен в двух цветовых вариантах – черном и сером. iPhone 6M облачен в стильный корпус со скошенными углами, который стал на 20% тоньше по сравнению с iPhone 5. На смену привычной всем нам физической клавише Home в новом смартфоне пришла сенсорная кнопка. Также на сенсорные были заменены кнопки регулировки громкости и включения.

Как видно на рендерах, на концептуальном смартфоне установлена операционная система iOS 7.

Футуристический концепт iPhone 6

Кроме того, по задумке дизайнеров, в новом смартфоне будут улучшены камеры смартфона, которые получат кольцевую вспышку. Разрешение сенсора основной камеры будет увеличено до 18 мегапикселей, а сама камера получит поддержку панорамной съемки. Качество съемки в условиях низкой освещенности также будет улучшено.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: