Общий аккаунт ( обновлен 11 сентября )   Форум
августа 9, 2013 Автор: 2013-08-09

Springpad – универсальная запоминалка [FREE]

Springpad универсальная запоминалка [FREE]

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мы поговорим о некой альтернативе всем известного Evernote – программе Springpad, которая призвана помочь нам собирать то, что нам интересно, начиная от различных фильмов и заканчивая различными рецептами блюд.

Springpad универсальная запоминалка [FREE]

Программа достаточно интересная, но имеет некоторые проблемы, о которых мы поговорим позже. А сейчас о главном функционале – это собирание всего и вся. С этим у программы нет никаких проблем. Всё происходит очень просто: нажимаем на плюсик и добавляем то, что нам интересно. Программа поможет, предложив на выбор набор назличных областей, например музыка или фильмы. Нажав на какую-либо категорию, вы попадаете в список вещей из этой области, и, естественно, можете выбрать самую топовую из них. Затем делаем пометки на счет того, что мы хотим сделать с нашим выбором (например, послушать или посмотреть).

Springpad универсальная запоминалка [FREE] Springpad универсальная запоминалка [FREE]

Вот и всё. Можем рассказать о нашей пометке в твиттере или фейсбуке. А теперь о недостатках. И первый из них, это просто невероятный туториал, который просто “задолбает” Вас в начале. Ну и глюки: это невозможность, например, зайти в программу, используя социальные сети. Не знаю, может это просто временная неполадка, но факт остается фактом.

Springpad универсальная запоминалка [FREE]

Ну а в итоге, программа очень проста в использовании и не потребует от Вас каких-либо навыков и дополнительных знаний, за исключением, может быть, умения пользования социальными сетями. Хочется сказать, что программа, хоть и задумывалась и позиционируется как ответ и альтернатива Evernote, но представляет она из себя совершенно другой продукт. И это хорошо. Скачайте, попробуйте, программа точно стоит того, чтобы это сделать.

Springpad универсальная запоминалка [FREE]

Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.