Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
августа 13, 2016 iphone-gps.ru 2016-08-13

Второго динамика у iPhone 7 и iPhone 7 Plus не будет

Второго динамика у iPhone 7 и iPhone 7 Plus не будет

Как ожидается, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые дебютируют этой осенью, будут лишены 3.5-миллиметрового аудиоразъёма для подключения наушников. Ранее сообщалось, что его место на нижней грани займёт второй динамик, но теперь в Сети появились чертежи, судя по которым, на месте аудиоджека расположится микрофон.

Журналисты французского издания Nowhereelse получили от одного из производственных партнёров Apple (Foxconn или Pegatron) чертёж iPhone 7. На чертеже продемонстрирован корпус нового 4.7-дюймового iPhone 7, на нижней грани которого отсутствует 3.5-миллиметровый разъём для наушников. Вместо него там установлен микрофон, а решетка играет декоративную функцию, тогда как ранее считалось, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus могут вместо 3.5-миллиметрового разъёма для наушников получить стереодинамики.

Кстати, для подключения наушников пользователям новых iPhone предложат использовать фирменный порт Lightning. iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут комплектоваться специальным Lightning-переходником для 3.5-мм наушников. Также Apple, по слухам, выпустит беспроводную модель наушников, подключаемую через Bluetooth.

По данным Bloomberg, iPhone 7 и iPhone 7 Plus дебютируют на специальном мероприятии Apple, которое состоится 7 сентября, в среду. А в странах первой волны их продажи стартуют через полторы недели, 16 сентября.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.