Видео с участием iPhone 5S и iPhone 5C

августа 27, 2013

Видео с участием iPhone 5S и iPhone 5C

Чем меньше времени остается до официального анонса новых смартфонов Apple, тем больше в Сети появляется информации о них. Напомню, презентация новинок намечена на 10 сентября текущего года.

Мы уже не раз видели iPhone 5S и бюджетный iPhone в пластиковом корпусе на шпионских фотографиях, сделанные азиатскими источниками. А сегодня в сети появилось сразу два видеоролика. Их главные герои – iPhone 5S в золотистом исполнении и iPhone 5C в пластиковом корпусе.

На первом видео золотистый iPhone 5S и голубой iPhone сравнивают с белым и черным iPhone 5. Как можно увидеть, iPhone седьмого поколения в точности повторяет нынешний флагман. Отличия заключаются лишь в расцветке корпуса и двойной светодиодной вспышке, расположенной на задней панели рядом с основной камерой. Что же касается смартфона в пластиковом корпусе, то он соответствует предыдущим инсайдерским утечкам и по своим габаритам не отличается от iPhone 5S и iPhone 5. А вот внешне он больше похож на плеер iPod touch.

Второе видео – подробный обзор iPhone 5C, точнее, его задних панелей. В ролике мы можем увидеть все пять расцветок корпуса – белую, желтую, голубую, салатовую и розовую. Также в ролике для сравнения показаны iPod touch и iPhone 5. Как утверждает автор видео, эти панели – настоящие и были получены от одного проверенного источника.

Отмечу, что уже мало кто сомневается в том, что Apple представит в этом году iPhone в пластиковом корпусе и iPhone 5S в золотисто-бежевом исполнении.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS