Общий аккаунт ( обновлен 13 апреля )   Форум
августа 30, 2013 iphone-gps.ru 2013-09-02

Ladibird – профессиональная камера для iPhone

Ladibird профессиональная камера для iPhone

Один интересный проект аксессуара для iPhone был запущен на онлайн-площадке по сбору средств Indiegogo. Всего за 10 дней он набрал необходимую финансовую поддержку пользователей. И скоро будет передан в производство. Сингапурские разработчики разместили на площадке Indiegogo проект своего нового изобретения – камеры-накладки для смартфона iPhone 5. Новинка, получившая название Ladibird, представляет собой не просто дополнительный объектив для «яблочного» смартфона, а полноценную камеру с собственным датчиком изображения, который в 7,5 раз больше модуля основной камеры смартфона. Он выполнен в виде накладки-футляра и совместим с iPhone 5.

Ladibird профессиональная камера для iPhone

Ladibird оборудован CMOS-сенсором и объективом  f/1.850-мм (в 35-мм эквиваленте). К сожалению, точные технические характеристики новинки не уточняются.

Ladibird подключается к iPhone 5 через фирменный разъем Lightning. И, как утверждают разработчики, сделанные при помощи Ladibird снимки можно мгновенно публиковать в Facebook, Instagram, Twitter и в других социальных сетях.

Ladibird профессиональная камера для iPhone

Проект Ladibird собрал на Indiegogo уже более 21 тысяч долларов из 20 тысяч, требуемых для начала массового производства. Первые поставки заказанных фотоаксессуаров стартуют следующим летом. Поддержать проект и заказать Ladibird для iPhone 5 за 137-167 долларов можно здесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: