Общий аккаунт ( обновлен 11 сентября )   Форум
сентября 4, 2013 2013-09-04

Kreyos Meteor – смарт-часы с поддержкой iPhone

Kreyos Meteor смарт часы с поддержкой iPhone

Неподдельный интерес у пользователей и производителей сейчас вызывает рынок смарт-часов. Проект одного такого «умного» гаджета был запущен на международной онлайн-площадке краудфандинга Indiegogo. За несколько недель разработчикам удалось собрать рекордную сумму.

Новые смарт-часы получили название Kreyos Meteor и должны стать достойным конкурентом часам Pebble, о которых мы уже рассказывали. Kreyos Meteor оборудованы 1,26-дюймовым монохромным LCD-дисплеем с рабочим разрешением 144 х 168 пикселей, трехосным гироскопом, акселерометром, внутренними датчиками движения, микрофоном и динамиками. Управлять часами можно как при помощи различных жестов, так и голосом. Заявлена поддержка восьми языков.

«Умные» часы Kreyos Meteor могут работать в связке с iPhone и смартфонами на платформе Android и Windows Phone 8. Они соединяются с ними посредством беспроводного интерфейса Bluetooth 2.1+. А для синхронизации с компьютерами и ноутбуками предусмотрен порт mini-USB.

Kreyos Meteor смарт часы с поддержкой iPhone

Ремешки часов можно менять по желанию. Они доступны в пяти расцветках – белой, черной, голубой, розовой и лимонной. Причем,  Kreyos Meteor можно носить не только на руке, но и на шее.

Как уже говорилось, проект Kreyos Meteor больше чем за месяц собрал более 1,5 миллиона долларов, хотя изначально для начала массового производства требовалось всего 100 тысяч долларов. Первые поставки новых смарт-часов стартуют в ноябре текущего года. Их рекомендованная розничная стоимость составит 169 американских долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.