Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
сентября 5, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-09-05

Runbot – не такой как все “раннер” [FREE]

Runbot не такой как все раннер [FREE]

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы поговорим об игре, которая сейчас набирает популярность семимильными шагами, но вот только причина этой популярности кроется, к сожалению, не в качестве исполнения игры, а в том, что людям просто уже надоели все эти ранены, и они хотят просто разнообразия, которое игра и дает.

Runbot не такой как все раннер [FREE]

Смысл игры очень прост, как и во всех бегалках – нужно просто управлять свайпами, нажимать на противников, чтобы их взорвать, и нажатием на специальную кнопку, которая активируем силу. Всё вроде как и хорошо, да вот только есть неприятные моменты – например, камера. В угоду разнообразию разработчики решили установить её сбоку, что не очень хорошо сказывается на игре – смотреть попросту неудобно. Управление тоже не особый шик – иногда не срабатывает какой-то из свайпов.

Runbot не такой как все раннер [FREE]

В игре есть возможность прокачки (куда же без неё в бесплатной-то игре ), и прокачка очень и очень “жадная”,

батареек (местной игровой валюты ) хватает только на одну из опций, доступную изначально и обязательной для покупки.

Runbot не такой как все раннер [FREE]

А в общем игра очень напоминает игру Железный человек 3 и Vector, которые, к сожалению для игры, куда качественней сделаны, а в герое сегодняшнего обзора нагло скопированы некоторые элементы: например, враги, на которых надо нажимать для уничтожения скопированы практически один в один как внешне,так и в плане их уничтожения.

Runbot не такой как все раннер [FREE]

В итоге, игра получилась довольно неплохой, но не более того: много непродуманных моментов и недоработок, но идея вполне себе неплоха. Советую поиграть в неё тем, кто уже устал набивать рекорды в Subway Surfer и собирать бананы в Minion Rush – попробуйте, но помните, что ощутить весь геймплей на максимум получится только у обладателей устройств не ниже iPhone 4S, на iPhone 4 производительность отличается в гораздо худшую сторону.

Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.