Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 10, 2013 iphone-gps.ru 2013-09-10

Apple официально анонсировала iPhone 5S

Apple официально анонсировала iPhone 5S

Вслед за бюджетным iPhone 5C компания Apple несколько минут назад официально анонсировала седьмое по счету поколение смартфона iPhone. Новинка, как несложно догадаться, получила название iPhone 5S.

Apple официально анонсировала iPhone 5S

«Сердцем» нового смартфона стал 64-битный фирменный процессор Apple A7.Он в два раза быстрее чипа A6 и в 40 раз быстрее процессора, установленного в iPhone 2G. В iPhone 5S будет также установлен со-процессор M7 со встроенным гироскопом, компасом и акселерометром.

Apple официально анонсировала iPhone 5S

Основная камера смартфона действительно была улучшена. Она получила пять линз с фокусом F2.2, стабилизацию изображения и новую двойную светодиодную вспышку True Tone. При съемке с включенной вспышкой цвета объектов не искажаются, как это было ранее. Скорость серийной фотосъемки была увеличена до 10 кадров в секунду.

Что же касается аккумуляторной батареи, то ее емкость также была увеличена. Теперь она обеспечит смартфону до 10 часов автономной работы в режиме 3G, до 250 часов в режиме ожидания, 10 часов веб-серфинга в сети LTE, а также порядка 40 часов прослушивания музыки.

Apple официально анонсировала iPhone 5S

И, да, основной «фишкой» iPhone 5S стал сканер отпечатков пальцев под названием Touch ID. Он встроен в кнопку Home, обрамлен кольцом из нержавеющей стали и защищен от повреждений сапфировым стеклом. Дактилоскопический датчик позволяет одним прикосновением разблокировать смартфон и осуществлять покупки в App Store.

Apple официально анонсировала iPhone 5S

Смартфон будет доступен в трех расцветках корпуса – серебро, графит и золото.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: