Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
сентября 13, 2013 Автор: 2013-09-13

Tanktastic – больше танков [FREE]

Tanktastic больше танков [FREE]

Здравствуйте, дорогие друзья! Ах, эти танки… они сейчас так популярны. А эта реклама World of Tanks, которая преследует нас по всем страницам интернет сайтов. Может быть она и здесь есть, посмотрите справа от текста Tanktastic больше танков [FREE] . В скором времени должны выйти Tank Domination от GI, и рекламы станет в два раза больше. И сегодняшняя программа для iPhone как раз из разряда “танковых” войск App Store. Она конечно попроще, и бюджеты не те. Чем же она нас сможет удивить?

Tanktastic больше танков [FREE]

Давайте не будем просто так разглагольствовать, а сразу перейдем к игре. Визуальное оформление выполнено очень даже неплохо, только немного мрачновато, но ведь и военная тематика сразу дает о себе знать, так что тут всё в полном порядке.

Tanktastic больше танков [FREE]

Игра требует подключение к сети Интернет, что не удивительно, так что поиграть просто так без хорошего интернета не получится. А интернет должен быть реально очень быстрым, минимальный тип связи должен быть 3G, да ещё и ловить на максимум. Ну а самое универсальное и правильное – это стабильный WiFi. Такое требование к интернету обуславливается тем, что серверная часть в игре начинает очень сильно тормозить саму игру даже при небольшом падении скорости. А это нехорошо.

Tanktastic больше танков [FREE]

Сам же игровой процесс просто и понятен – играем мы танком, есть их в игре много и их количество стабильно пополняется разработчиком. В лобби мы прокачиваем наш танк и выбираем режимы игры – их несколько, и они стандартны (и слава Богу).

Tanktastic больше танков [FREE]

Подключаемся к серверу, выбираем сторону и вперед! Управление в игре неплохое, но, видимо опять же из-за серверной стороны, оно частенько подтормаживает и танк сдвинуть с места левым стиком не получится – прикосновение не распознается.

Tanktastic больше танков [FREE]

В игре есть режим обычной срельбы и прицельной – очень удобно для точных ударов.

Tanktastic больше танков [FREE]

Итог? Любителям – брать однозначно. Да и остальным попробовать стоит.

Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.