Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
октября 28, 2013 Автор: 2013-10-28

Dead Trigger 2 – наступление усовершенствованных зомби [Free]

Dead Trigger 2 наступление усовершенствованных зомби [Free]

На днях в мобильном AppStore появилась игра Dead Trigger 2, которая является продолжением популярного суперхита. Dead Trigger один из лучших зомбишутер для iPhone от первого лица, обладающей великолепной графикой. При этом игра совершенно бесплатна.

Dead Trigger 2 наступление усовершенствованных зомби [Free]

По сюжету вам придется спасать все человечество от мирового зомби-апокалипсиса. Игроку нужно расстреливать всех зомби, очищая от них различные здания. В игры также нужно будет спасти некоторых людей, которые в дальнейшем вам помогут с медикаментами или оружием. В новой части разработчики добавили нескольких видов зомби, с разным уровнем здоровья, которых не так просто уничтожить.

Dead Trigger 2 наступление усовершенствованных зомби [Free]

Одно из интересных нововведений заключено в том, что у вас есть возможность подключить к своему телефону физический игровой геймпад и управлять с помощью него процессом игры. Из-за этого данная игра устанавливается только на устройства с iOS 7 и выше.

Dead Trigger 2 наступление усовершенствованных зомби [Free]

Во время игрового процесса вы будете самостоятельно передвигаться по территории, очищая при этом ее от всех зомби. На ваше усмотрение большой выбор оружия, которое можно купить за игровые деньги, выдаваемые после окончания миссии. Одно из удобных нововведений в управлении состоит в том, что вам нужно просто навести пистолет на зомби, а он при этом автоматически выстрелит, это очень удобно, потому что на маленьком экране iPhone можно легко промахнуться мимо кнопки «Выстрелить».

Безусловно, Dead Trigger 2 получилась великолепной игрой, с отличной графикой, звуковым сопровождением и игровым сюжетом. Одним из ее плюсов является в том, что она совершенно бесплатная, а в отличии от «фримиум» игр, в Dead Trigger можно играть, не тратясь на внутреигровые покупки.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.