Общий аккаунт ( обновлен 31 января )   Форум
ноября 10, 2013

Apple готовит два новых iPhone с изогнутыми дисплеями

Apple готовит два новых iPhone с изогнутыми дисплеями

В следующем году компания Apple представит сразу два новых смартфона iPhone. Они будут оборудованы большими изогнутыми дисплеями. Об этом сегодня сообщает информационное агентство Bloomberg со ссылкой на достоверный источник, чье имя по понятным причинам не называется.

По сведениям издания, Apple готовит два новых iPhone, которые будут оборудованы уникальными дисплеями, изогнутыми к краям. Диагональ дисплея одного iPhone – 4,7 дюйма, другого – 5,5 дюймов. К сожалению, точные технические характеристики новых «яблочных» смартфонов пока неизвестны.

Что же касается официального анонса новых iPhone, то он состоится в третьем квартале следующего года. Скорее всего, они, по традиции, будут представлены в сентябре.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Apple совместно с американской компанией GT Advanced Technologies приступила к строительству завода по производству сапфировых стекол. Сапфировым стеклом, якобы, будет покрыт дисплей iPhone 6.

Пресс-секретарь компании Apple Натали Керрис отказалась комментировать эту информацию.

Стоит отметить, что на рынке уже представлено два смартфона с изогнутыми дисплеями. Это LG G Flex и Samsung Galaxy Round, анонс которых состоялся в прошлом месяце.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.