Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 16, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-16

Владельцы iPhone 5s жалуются на работу сканера отпечатков пальцев

Владельцы iPhone 5s жалуются на работу сканера отпечатков пальцев

Владельцы новых флагманских смартфонов iPhone 5s столкнулись с проблемой в работе сканера отпечатков пальцев Touch ID, который встроен в кнопку Home. Сообщения об этом появились на официальном форуме технической поддержки Apple.

Все пользователи жалуются на одну и ту же проблему. Они отмечают сбои в работе дактилоскопического датчика Touch ID. По неизвестным причинам он выходит из строя и перестает распознавать отпечатки пальцев.

Как пишет пользователь под ником Dreanmachine1, который и является топикастартером, через некоторое время после покупки iPhone 5s его жены просто перестал реагировать на прикосновения пальца. После сброса данных сканер вновь заработал, но ненадолго. Спустя час сканер вновь вышел из строя. Эту тему поддержали и другие пользователи, которые как Dreanmachine1 столкнулись с похожей проблемой.

На данный момент в теме было оставлено 423 ответа.

Пока к сожалению не понятно, программная ли эта ошибка или же она вызвана производственным браком. От Apple пока не поступало никаких комментариев по данному поводу. Не исключено, что компания постарается исправить эту ошибку в следующем техническом обновлении iOS 7.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: