Общий аккаунт ( обновлен 8 июля )   Форум
ноября 16, 2013 2014-02-10

Хакер одобрил обновление до iOS 7.0.4

Хакер одобрил обновление до iOS 7.0.4

Сейчас многие пользователи ждут выхода джейлбрейка iOS 7.x. И такие пользователи могут смело обновлять свои iУстройств до новой версии iOS 7.0.4, выход которой состоялся в четверг вечером. Об этом сегодня заявил известный хакер, член команды Evad3rs MuscleNerd.

В своем твиттере MuscleNerd написал, что iOS 7.0.4 не представляет никакой опасности для джейлбрейка, над созданием которого сейчас работают хакеры Evad3rs. В апдейте исправлены некоторые незначительные технические проблемы. А что же касается уязвимостей, которые необходимы для осуществления джейлбрейка, то их Apple пока не закрыла.

Пользователи, которые ждут выхода джейлбрейка iOS 7.x, могут обновляться до iOS 7.0.4. Апдейт не представляет никакой угрозы для будущего джейлбрейка, – отметил хакер MuscleNerd.

А вот пользователям «джейлбрейкнутых» устройств на iOS 6.x он посоветовал воздержаться от обновления, поскольку возможности «откатиться» уже не будет.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.