Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
декабря 19, 2013 iphone-gps.ru 2013-12-19

78% iPhone защищены функцией Activation Lock

78% iPhone защищены функцией Activation Lock

Новейшая операционная система iOS 7 получила не только кардинально измененный интерфейс, но и немало новых функций, в том числе такую интересную «фишку», как Activation Lock. Сейчас ее используют больше половины всех смартфонов iPhone. Об этом сообщает окружной прокурор Джорж Гаскон.

Джорж Гаскон провел в социальной сети Facebook небольшое исследование, в котором приняли . По результатам опросам он пришел к выводу, что сейчас 78% смартфонов Apple защищены функцией Activation Lock. Также респонденты используют функционал Find my iPhone.

Напомню, функция Activation Lock, в отличие от Find my iPhone, гарантирует более надежную защиту смартфона. Она позволяет установить активацию устройства при его краже или утере.  Даже при перепрошивке iГаджета система будет требовать введения вашего Apple ID и пароля. Иными словами, после потери или кражи Ваш iPhone превратиться в «кирпич», который злоумышленники не смогут его использовать в дальнейшем или продать. Как активировать функцию Activation Lock Вы можете узнать здесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.