Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
января 2, 2014

12 дней подарков: скачать бесплатно приложение SoundHound

12 дней подарков: скачать бесплатно приложение SoundHound

Сегодня уже 8 день действия праздничной акции от Apple. И на этот раз американская компания предлагает нам скачать «на халяву» приложение SoundHound.

Программа SoundHound представляет собой аналог приложения Shazam и позволяет узнать название песни по небольшому отрывку. Для этого необходимо лишь записать фрагмент музыкального трека на iPhone, iPad или iPod touch. Затем программа отправит запись на сервер, где она будет обработана, а пользователю на iГаджет будет отправлена полная информация о песне.

12 дней подарков: скачать бесплатно приложение SoundHound

Кроме того, программа позволяет делиться найденными песнями со своими друзьями в социальных сетях Facebook и Twitter и отправлять информацию о музыкальных треках по электронной почте.

12 дней подарков: скачать бесплатно приложение SoundHound

Напомню, праздничная программа «12 дней подарков» была запущена 26 декабря и продлится до 6 января. Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением от Apple необходимо скачать из App Store одноименное мобильное приложение.

Стоит отметить, что в рамках акции каждый день компания Apple предлагает своим пользователям бесплатно скачать мобильные приложения, музыку и прочий цифровой контент. Мы уже могли загрузить концертные записи Джастина Тимберлейка и несколько увлекательных игр.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.