Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 5, 2014 iphone-gps.ru 2014-01-05

Концепт iPhone 6 с изогнутым дисплеем

Концепт iPhone 6 с изогнутым дисплеем

В прошлом году LG и Samsung представили миру свои первые смартфоны с изогнутыми дисплеями. И их примеру, по мнению дизайнеров, должна последовать американская корпорация Apple.

Ранее мы уже видели несколько концептов изогнутых iPhone. И теперь своим видением подобного «яблочного» смартфона решил поделиться графический дизайнер Lewi Hussey.

Концепт iPhone 6 с изогнутым дисплеем

По задумке автора, iPhone 6 получит 5-дюймовый изогнутый Retina-дисплей с узкими рамками по краям. Он облачен в алюминиевый корпус толщиной всего 0,5 см и внешне похож на iPhone 5/5s.

Концепт iPhone 6 с изогнутым дисплеем

Концептуальный iPhone 6 также оснащается 12-мегапиксельной основной iSight-камерой с двойной светодиодной вспышкой, чипом NFC и мощным процессором с графическим ускорителем. Он, как и iPhone 5s, получит сканер отпечатков пальцев Touch ID, встроенный в кнопку Home и защищенный сапфировым стеклом.

Концепт iPhone 6 с изогнутым дисплеем

Концепт получился достаточно реалистичным, но вряд ли iPhone 6 будет выглядеть именно так, как представил его в своем концепте западный дизайнер. Хотя у Apple есть патенты на технологию создания изогнутых дисплеев, но надеяться на их скорую реализацию не приходится.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: