Общий аккаунт ( обновлен 19 ноября )   Форум
января 7, 2014 iphone-gps.ru 2014-01-07

Розетка Zuli Smartplugs – сделай свой дом умным с помощью iPhone

Розетка Zuli Smartplugs сделай свой дом умным с помощью iPhone

«Умная» техника постепенно входит в нашу жизнь и вызывает неподдельный интерес у современных пользователей. Это доказал и калифорнийский стартап Zuli, собрав на проект «умной» розетки рекордную сумму.

На онлайн-площадке Kickstarter был успешно профинансирован проект «умной» розетки под названием Zuli Smartplugs. Всего за месяц разработчикам удалось собрать более 175 тысяч долларов, хотя изначально для начала массового производства требовалось 150 тысяч. Поддержали проект без малого тысяча человек.

Розетка Zuli Smartplugs сделай свой дом умным с помощью iPhone

Zuli Smartplugs представляет собой миниатюрное устройство, подключающееся к обычной розетке. Затем к нему присоединяется вся домашняя техника и электроника. С помощью уникального гаджета можно удаленно с помощью мобильного устройства контролировать освещение в доме, удаленно включать технику и управлять ею.

Розетка Zuli Smartplugs совместима с iPhone 4S, iPhone 5 и iPhone 5c/5s, на которые также необходимо установить из App Store специальное приложение. К смартфонам она подключается посредством беспроводного интерфейса Bluetooth 4.0 LE с низким уровнем энергопотребления. В ближайшее время разработчики обещают добавить поддержку Android-устройств.

Оформить предварительный заказ на Zuli Smartplugs можно на сайте разработчика. Поставки устройства начнутся грядущим летом.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.