Общий аккаунт ( обновлен 24 июля )   Форум
января 26, 2014 2014-01-26

Реалистичный концепт 4,8-дюймового iPhone 6

Реалистичный концепт 4,8 дюймового iPhone 6

Сейчас, по слухам, в Apple кипит работа над iPhone 6, который придет на смену нынешнему флагману iPhone 5s. Мы не знаем, как будет выглядеть новинка, и пока можем довольствоваться лишь концептами, то и дело представляемыми известными графическими дизайнерами. Сегодня предлагаем оценить концепт iPhone 6 от Амина Каддари.

Графический Амин Каддари из Марокко поделился своим видением iPhone 6. Надо сказать, что концепт у него удался на славу и получился более чем реалистичным.

Реалистичный концепт 4,8 дюймового iPhone 6

По задумке автора, iPhone 6 будет оснащен 4,8-дюймовым сенсорным дисплеем и высококлассной основной камерой с поддержкой системы оптической стабилизации изображения и двойной светодиодной вспышкой. Как и его предшественник, концептуальный аппарат располагает сканером отпечатков пальцев Touch ID, встроенным в кнопку Home и покрытым прочным сапфировым стеклом. Корпус iPhon 6, по мнению Амина Каддари, будет изготовлен из особо сплава под названием LiquidMetal, который отличается высокой прочностью и стойкостью к износу и коррозии.

Реалистичный концепт 4,8 дюймового iPhone 6

Согласно последним слухам, официальный анонс iPhone 6 состоится в сентябре текущего года. Новинка действительно получит увеличенный дисплей и улучшенную тыльную камеру, а работать она, судя по всему, будет под управлением iOS 8.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.