Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 29, 2014 iphone-gps.ru 2014-01-29

SenseCover – чехол-крышка для iPhone

SenseCover чехол крышка для iPhone

Компания Moshi представила уникальный защитный чехол для смартфонов iPhone. Он надежно защищает не только корпус аппарата, но и его экран, не блокирую при этом доступ к последнему. Новинка, получившая название SenseCover, представляет собой чехол-крышку с прорезиненным отверстием и сенсорной вставкой на фронтальной стороне, что позволяет использовать смартфон не откидывая при этому крышку. В частности, можно узнать текущее время, отвечать за звонки, отключать будильник и снимать блокировку. Кроме того, чехол не закрывает доступ к функциональным отверстиям и клавишам, а также основной камере.

Как утверждают разработчики, новый чехол идеально повторяет формы iPhone 5 и iPhone 5s. Он отличной защищает смартфон и удобен в использовании.

SenseCover чехол крышка для iPhone

Чехол SenseCover представлен в двух расцветках – «матовый титан» и «черная сталь». Он уже доступен для предварительного заказа на официальном сайте компании-производителя. Стоимость уникального аксессуара – 45 долларов без учета доставки.

Отмечу, что в прошлом году LG и Samsung представили похожие защитные чехлы с маленьким  «окошечком» на дисплее. QuickWindow предназначен для LG G2, а View Cover – для Samsung Galaxy S4.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: