Общий аккаунт ( обновлен 20 июня )   Форум
февраля 7, 2014 2014-02-10

iPhone 5s получит вечный джейлбрейк?

iPhone 5s получит вечный джейлбрейк?

Недавно известный в джейлбрейк-среде разработчик iH8sn0w сообщил, что обнаружил iBoot-уязвимость для создания вечного джейлбрейка для iPhone 4s, iPad 2, iPad 3, iPod touch 5G и iPad mini. Аналогичный джейл может получить и нынешний флагманский смартфон iPhone 5s. Об этом сообщил не менее известный хакер Winocm.

В своем твиттере он намекнул, что владельцы iPhone 5s также могут рассчитывать на появление непривязанного пожизненного джейлбрейка.

iBoot в iPhone 5s весьма интересная штука. Никому из вас не нужен 64-битный iBoot? – пишет в своем твиттере разработчик Winocm.

К сожалению, он не стал раскрывать подробности и информация о найденной уязвимости iBoot-уровня не подтверждена.

Стоит отметить, что с помощью дыры на уровне iBoot, как и с bootrom-уязвимостью, можно создать вечный джейлбрейк мобильных устройств Apple. Сейчас им воспользоваться могут только пользователи iГаджетов на базе процессоров A4, среди которых есть и iPhone 4.

Кстати, iH8sn0w недавно заявил, что не собирается спешить с выпуском утилиты для вечного джейла. Он прибережет найденные уязвимости до выхода более значимых редакций iOS. Скорее всего, под крупным релизом разработчик подразумевает iOS 8.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.