Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
февраля 9, 2014 iphone-gps.ru 2014-02-09

Концепт 5,1-дюймового iPhone 6

Концепт 5,1 дюймового iPhone 6

Вслед за известным итальянским дизайнером Федерико Чиккареззе своим видением нового смартфона от Apple решил поделиться Джезеф Фарахи. Его iPhone 6 получился весьма тонким и достаточно реалистичным.

Дизайнер Джезеф Фарахи представил концепт iPhone 6. Он, по задумке автора, будет оснащен 5,1-дюймовым сенсорным Retina-дисплеем с узкими, практически незаметными рамками по краям и 10-мегапиксельной тыльной камерой с двойной светодиодной вспышкой и возможность записи видео в формате 4K. Также аппарат располагает портом Lightning второго поколения и сканером отпечатков пальцев Touch ID, встроенным в кнопку Home, защищенный сапфировым стеклом и окруженный металлическим кольцом.

Концепт 5,1 дюймового iPhone 6

Отличительная особенность концептуального iPhone заключается в его ультратонком металлическом корпусе. Толщина его не превышает 6,1 мм при массе около 100 граммов. Смартфон, по аналогии с iPhone 5s, представлен в трех расцветках – темно-серой, золотистой и серебристой.

Согласитесь, концепт удался на славу?

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.