Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
марта 7, 2014 Автор:

FineScanner – карманный сканер [временно Free]

FineScanner карманный сканер [временно Free]

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодняшний обзор посвящен офисному приложению для iPhone от довольно известного производителя, так сказать, ABBYY «FineScanner».
Итак, как Вы успели догадаться, данное приложение представляет собой ни что иное, как мобильный сканер. Причем FineScanner отлично совместим с последними моделями «яблочных телефонов» (iPhone 5S и iPhone 5C) , то и хорошо работает на iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4. Так же стоит сказать, пожалуй, о том, что для корректной работы приложению необходимо iOS не ниже версии 6.0.

FineScanner позволяет сканировать все, что Вашей душе угодно: различные документы, чеки, таблицы, статьи и так далее. Хотя, если разобраться, что «сканированием» этот процесс можно с натяжкой, так как приложение использует камеру, то есть фотографирует изображение, после чего уже переводит результат в формат PDF или JPEG. Кстати, приложение способно создавать не только маленькие PDF, но и многостраничные документы.

FineScanner карманный сканер [временно Free] FineScanner карманный сканер [временно Free]

Однако, стоит заметить, что качество «скана» при подобной операции получается вполне себе приличное. Во-первых, это заслуга хорошей камере устройств, а, во-вторых, такой результат достигается благодаря встроенной в приложение технологии обработки изображений от компании ABBYY.

FineScanner карманный сканер [временно Free]

Отдельного внимания заслуживает функция Best-shot, которая позволяет сделать три снимка одного и того же документа, а затем выбрать среди них лучший.

FineScanner карманный сканер [временно Free]

Так же приложение поддерживает возможность экспорта отсканированного материала по e-mail, и различные он-лайн сервисы, такие как, например Box, Яндекс.Диск, Evernote, Dropbox или Google.Drive!. Или же в случае необходимости приложение поможет Вам перенести документа напряму на компьютер с помощью iTunes.

FineScanner карманный сканер [временно Free]

Более того, Вы можете сразу напечатать результат прямо с мобильного телефона, для этого существует такая интересная функция, как AirPrint.

Вот такое полезное и функциональное приложение попалось нам сегодня на обзор. Надеюсь, оно Вам пригодиться

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

1 Комментарий к “FineScanner – карманный сканер [временно Free]”

  1. Вадим Вяльяотс - марта 7, 2014 13:28

    Из всех тестируемых сканеров – этот действительно лучший. Кстати, классная миниатюра к обзору!

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.