Общий аккаунт ( обновлен 20 июня )   Форум
апреля 2, 2014 Автор: 2014-04-02

Loco Motors – кубок конструкторов

Loco Motors кубок конструкторов

Loco – это не только сокращенное название известной футбольной команды. На некоторых иностранных языках это значит сумасшедший. Ну и судя по названию, игра добавляет некоторый непредсказуемый поворот событий в скучное и однообразное дорожное движение. В этом приложении у вас будет возможность не только сконструировать автомобиль по вашему вкусу, но и поучаствовать на нем в соревновании, и, кто знает, может даже стать призером. Игра давно находится в топе App Store, и это позволяет сделать вывод, что скучно не будет.

Итак, для начала стоит сказать пару слов о «скелете» игры. Приложение может порадовать Вас большим количеством уровней, а именно, их 50. Каждый уровень отличается своей уникальной трассой, а так же присутствием каких – либо «фишек», в виде пружин, круговоротов и так далее. Кстати, так же каждый уровень обладает своей физикой, которая весьма правдоподобна. Так же к Вашим услугам несколько режимов игры, среди которых: «история», которая поведает об истории создания и существования Loco Motors; режим одиночного заезда, а так же многопользовательский режим, который позволяет «погонять» с друзьями на самодельных машинках.

Loco Motors кубок конструкторов

Так же скажу несколько слов о графике и дизайне приложения. Игрушка выполнена в рисованном мультяшном стиле. Все цвета яркие сочные, и хорошо сочетаются. Графи так же находится на высоком уровне, отзывчивая и плавная, без видимых глюков.

Loco Motors кубок конструкторов

Управление в игрушке так же не представляет собой ничего сверхъестественного. Простым нажатием по кнопочкам, мало кого удивишь, но зато, это, пожалуй, один из самых удобных способов управления, особенно для подобных игр.

Loco Motors кубок конструкторов

А теперь, предлагаю перейти к процессу создания своего гоночного баллида. Сразу стоит предупредить, что процесс это довольно интересных, хоть и трудоемкий (ведь без труда построить хорошую машинку, которая будет способна не только не развалиться по дороге, но и обогнать соперников, очень сложно).

Loco Motors кубок конструкторов

На самом деле, процесс создания машинки довольно-таки прост. Для начала необходимо нарисовать линию (одну или несколько), которые будут представлять собой карказ будущего автомобиля.

Loco Motors кубок конструкторов

Далее размещаем двигатель, бензобак и так далее, главное, не забыть про самого гонщика Loco Motors кубок конструкторов Все, Ваш уникальный гоночный баллид готов, можно отправляться на трассу!

Loco Motors кубок конструкторов

Не забудьте только потянуть рычаг для успешного и мощного старта!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.