Общий аккаунт ( обновлен 3 сентября )   Форум
апреля 2, 2014 2014-04-02

Выход 5,5-дюймового iPhone откладывается из производственных проблем

Выход 5,5 дюймового iPhone откладывается из производственных проблем

Выход первого фаблета Apple с 5,5-дюймовым экраном, о котором последнее время твердят аналитики и инсайдеры, может быть отложен. Об этом сообщает информационное агентство Reuters со ссылкой на собственные источники.

По сведениям издания, Apple будет вынуждена перенести анонс iPhone  с большим дисплеем на более поздний срок. Виной тому – проблемы при производстве экранов больших размеров по технологии in-cell. Когда партнёрам Apple удастся наладить выпуск экранов для нового фаблета, пока неизвестно.

Следует отметить, что по технологии in-cell сенсорные датчики встраиваются непосредственно в дисплей, что позволяет сократить толщину экрана и самого мобильного устройства. Сейчас эта технология применяется при производстве iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c.

Между тем, массовое производство 4,7-дюймовых экранов для нового флагмана iPhone 6 стартует в мае текущего года. Первой к их выпуску приступит японская компания Japan Display, а в июне к ней присоединятся Sharp и LG Display. Официальный анонс новинки, судя по всему, состоится в сентябре.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.