Общий аккаунт ( обновлен 24 сентября )   Форум
апреля 3, 2014 2014-04-03

Shapematic – приложение, превращающее iPhone в 3D-сканер

Shapematic приложение, превращающее iPhone в 3D сканер

Смартфон iPhone можно легко превратить в 3D-сканер. Причём, для этого не придется приобретать дорогостоящую оптику, а достаточно скачать приложение Shapematic.
Приложение Shapematic уже доступно в онлайн-магазине App Store. Оно позволяет превратить ваш iPhone в 3D-сканер, создавая трехмерные изображения объектов. Для этого не нужны специальные аксессуары, достаточно обойти вокруг предмета, 3D-модель которого вы хотите получит…

Затем программа без вашего участия обработает изображение, учитывая реальные габариты объекта. Также в приложении предусмотрен небольшой редактор, позволяющий вносить небольшие корректировки и исправлять недочеты.

Shapematic приложение, превращающее iPhone в 3D сканер

Shapematic, как утверждают его разработчики, открывает безграничные возможности как перед графическими дизайнерами, так и перед историками и исследователями.

Shapematic приложение, превращающее iPhone в 3D сканер

Shapematic приложение, превращающее iPhone в 3D сканер

Приложение Shapematic можно скачать уже сейчас в магазине App Store всего за 33 рубля (99 центов). Оно совместимо не только с iPhone, но и планшетами iPad и плеерами iPod touch. Правда, для работы программы требуется версия операционной системы не ниже iOS 7.1.

Приложение доступно в общем аккаунте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.