Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
апреля 7, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-07

LifePrint – беспроводной фотопринтер с поддержкой iPhone

LifePrint беспроводной фотопринтер с поддержкой iPhone

Компания LifePrint разработала уникальный беспроводной принтер для печати фотографий. Его проект уже запущен на онлайн-площадке по коллективному сбору средств Kickstarter.

LifePrint представляет собой компактный беспроводной фотопринтер. Он позволяет печатать фотографии с iPhone и любого Android-смартфона, для подключения которых можно использовать беспроводной интерфейс Wi-Fi или Bluetooth. Также отправлять фотографии на печать можно через интернет (подключение 3G).

LifePrint беспроводной фотопринтер с поддержкой iPhone

Внешне LifePrint похож на Mac mini. Он печатает красочные фотографии с соотношением сторон 4 к 3.

Сейчас проект находится на стадии сбора средств. Цель разработчиков – 200 тысяч долларов, которые необходимы для начала массового производства. К настоящему моментами силами пользователей Kickstarter удалось собрать без малого 120 тысяч долларов. Поддержать стартап и заказать беспроводной фотопринтер за 99 долларов можно на официальной странице проекта на Kickstarter. За эти деньги покупатель получит принтер LifePrint с поддержкой iPhone или Android (на выбор), а также набор фотобумаги для печати.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.