Фото чехлов для iPhone 6

апреля 12, 2014

Фото чехлов для iPhone 6

Традиционно, производители аксессуаров начинают производство чехлов для новых iPhone задолго до их официального анонса. При их создании они основываются на слухах и инсайдерской информации. Вот и этот год не стал исключением. iPhone 6, как мы помним, ещё не вышел, а чехлы для него уже готовы.

Вчера в Сети появились снимки, на которых, как утверждает их автор, изображены первые чехлы для новых смартфонов 4.7- и 5.5-дюймовых iPhone 6. Правда, достоверность этих снимков не подтверждена.

Фото чехлов для iPhone 6

Как видно, чехлы изготовлены из прозрачного пластика и отличаются непривычным расположением некоторых технологических отверстий. Так, в глаза бросается отверстие, предназначенное, вероятно, для кнопки включения/выключения. Оно располагается не в привычном правом верхнем углу, а в левом. Впрочем, вчера производитель аксессуаров Elam Enterprises сообщал, что кнопка питания может сменить своё расположение для удобства пользователей.

Фото чехлов для iPhone 6

По последним данным, презентация 4.7-дюймовой версии iPhone 6 пройдет в третьем квартале, предположительно, в сентябре. А вот модель с 5.5-дюймовым экраном задержится до конца года.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS