Общий аккаунт ( обновлен 11 декабря )   Форум
апреля 25, 2014

iOS 7.1.1 положительно сказывается на времени автономной работы

iOS 7.1.1 положительно сказывается на времени автономной работы

Пользователи не раз ругали iOS 7.1 за то, что она существенно сокращает время автономной работы мобильных устройств. И недавно представленная iOS 7.1.1 решает эту проблему. Как мы помним, на днях Apple выпустила небольшое обновление в виде iOS 7.1.1. Оно не только исправляет проблему со сканером отпечатков пальцев Touch ID и мелкие недочёты, но и существернно продливает время автономной работы устройств.

К такому выводу пришли наши коллеги из ZDNet, которые протестировали на своем iPhone 5 различные версии мобильной платформы. Как оказалось, с iOS 7.1.1 на борту смартфон работает гораздо дольше. Время автономной работы примерно равно тому, что и на iOS 6 и порой даже больше.

К примеру, в течение шести часов заряд iPhone 5 с iOS 7.1.1 на борту упал со 100% до 76%. Для сравнения, с установленной iOS 7.x заряд за это же время стремительно падал со 100% до 48%.

Наши коллеги из BGR подтверждают, что iOS 7.1.1 действительно положительно сказывается на времени автономной работы. Однако по их сведениям, увеличение времени не столь существенные, как утверждают сотрудники ZDNet.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.