Общий аккаунт ( обновлен 13 февраля )   Форум
мая 9, 2014

TSMC приступила к выпуску сканеров Touch ID для iPhone 6

TSMC приступила к выпуску сканеров Touch ID для iPhone 6

На одном из заводов тайваньской компании Taiwan Semiconductor Manufacturing Company, также известной как TSMC, стартовало производство сканеров отпечатков пальцев Touch ID для новых мобильных устройств Apple. Сейчас же дактилоскопический датчик установлен только в iPhone 5s, представленном в прошлом году.

Как сообщают анонимные источники, приближенные к Apple, TSMC по заказу американского гиганта уже выпустила первую партию сканеров отпечатков пальцев Touch ID. Они предназначены для нового флагманского смартфона iPhone 6 и планшетов iPad Air второго поколения и iPad mini третьего поколения.

Также сообщается, что сборкой биометрических датчиков займутся компании Xintec и Suzhou Crystal Semiconductor. По какому технологическому процессу будут выпускаться новые Touch ID, не уточняется. Но, вероятнее всего, новые сканеры отпечатков пальцев не будут отличаться от тех, что устанавливаются в iPhone 5s.

Между тем, на днях стало известно, что тайваньской компании Pegatron достался заказ на производство 15% всех iPhone 6. Оставшиеся 85% новых смартфонов будет выпускать другая тайваньская корпорация – Foxconn, которая сотрудничает с Apple не первый год.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.