Общий аккаунт ( обновлен 24 сентября )   Форум
мая 12, 2014 2014-05-12

Группа Evad3rs распалась

Группа Evad3rs распалась

Для всех любителей джейлбрейка у нас есть неприятная новость. Дело в том, что хакерская группировка Evad3rs распалась. А ведь именно ее участники являются создателями утилиты Evasi0n для джейлбрейка iOS 7.x и iOS 6.x.

Западное издание Air Herald, ссылаясь на собственные анонимные источники, сообщило, что известная в джейлбрпейк-среде группа Evad3rs распалась. Правда, пока от участников команды не поступало никаких официальных комментариев по данному поводу.

К сожалению, точные причины распада команды не называются. Но, вероятнее всего, между участниками возникли некоторые разногласия и споры, которые и повлекли за собой распад команды. Также наблюдатели не исключают, что причиной распада Evad3rs стала американская компания Apple. По одной из версии она могла предложить хакерам сотрудничество на выгодных условиях в обмен на закрытие группы.

Напомним, хакерская группа Evad3rs была создана в начале прошлого года и в её состав входили четыре известных джейлбрейк-разработчика – MuscleNerd, pimskeks, planetbeing и pod2g. Они занимались поиском уязвимостей и созданием программ для джейлбрейка устройств на iOS 6 и iOS 7. Сайт команды до сих пор функционирует, а вот Twitter-аккаунт не обновлялся более двух месяцев.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.